Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Scheyern  |  E-Mail: scheyern@scheyern.de  |  Online: http://www.scheyern.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Mitarbeiter-Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Bürgermeister Sterz Manfred 08441 / 8064-21  Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@scheyern.de   buergermeister@scheyern.de 
Bayer Claudia 08441 / 8064-0  Email an Mitarbeiter/in: vorzimmer@scheyern.de   vorzimmer@scheyern.de 
Braun Melissa 08441 / 8064-20  Email an Mitarbeiter/in: melissa.braun@scheyern.de   melissa.braun@scheyern.de 
Breitsameter Josef 08441 / 8064-27  Email an Mitarbeiter/in: josef.breitsameter@scheyern.de   josef.breitsameter@scheyern.de 
Eichinger Beate 08441 / 8064-25  Email an Mitarbeiter/in: beate.eichinger@scheyern.de   beate.eichinger@scheyern.de 
Gruber Tanja 08441 / 8064-26  Email an Mitarbeiter/in: tanja.gruber@scheyern.de   tanja.gruber@scheyern.de 
Kreuzarek Sabine 08441 / 8064-31  Email an Mitarbeiter/in: sabine.kreuzarek@scheyern.de   sabine.kreuzarek@scheyern.de 
Lange Andrea 08441 / 8064-10  Email an Mitarbeiter/in: andrea.lange@scheyern.de   andrea.lange@scheyern.de 
Ostermeier Elfriede 08441 / 8064-26  Email an Mitarbeiter/in: elfriede.ostermeier@scheyern.de   elfriede.ostermeier@scheyern.de 
Seefried Walter 08441 / 8064-24  Email an Mitarbeiter/in: walter.seefried@scheyern.de   walter.seefried@scheyern.de 
Spira Florian 08441 / 8064-23  Email an Mitarbeiter/in: florian.spira@scheyern.de   florian.spira@scheyern.de 
Sterz Anita 08441 / 8064-29  Email an Mitarbeiter/in: anita.sterz@scheyern.de   anita.sterz@scheyern.de 
Trampusch Renate 08441 / 8064-22  Email an Mitarbeiter/in: renate.trampusch@scheyern.de   renate.trampusch@scheyern.de 
Wiringer Franz 08441 / 8064-28  Email an Mitarbeiter/in: franz.wiringer@scheyern.de   franz.wiringer@scheyern.de 

drucken nach oben